Единый день профилактики.

Единый день профилактики.

30 марта в МКОУ «Лицей № 7 г. Усть-Джегуты» состоялась профилактическая встреча учащихся 8а,8б,9а,9б классов с Президентом региональной общественной организации «Спортивная Федерация каратэ», мастером спорта по каратэ, тренером высшей категории Айбазовым Асланом Расуловичем.  В ходе интересной беседы Аслан Расулович призвал ребят использовать свое свободное время на спорт.  Старший тренер рассказал о том, что спорт дает возможность развиваться как физически, так и духовно. Он затронул также тему школьных драк, предложил ребятам разрешать конфликты, находя компромисс.  А для того, чтобы драться, показать свои физические силы есть спортивные залы, в которых можно найти себе партнёров для спарринга.  Учащиеся с большим интересом беседовали с Асланом Расуловичем. Встреча прошла продуктивно: ребята сделали для себя определенные выводы.

Дата создания: 01.04.2021

Дата обновления: 01.04.2021