Открытие персональной выставки.

23.04.2021

23 апреля состоялось открытие персональной выставки учащегося 8 «А» класса МКОУ «Лицей №7 г.Усть-Джегуты» Волконского Вадима. Гостями выставки стали старший инспектор ПДН, майор полиции  Долаева Анжела Муссалифовна и инспектор ПДН, младший лейтенант полиции Мамаева Зухра Наризбиевна. Директор лицея Чомаева Зухра Магометовна открыла выставку словами напутствия и пожеланиями успехов юному художнику. Одноклассники Вадима помогли в подготовке выставки и исполнили в подарок музыкальный номер. Приятно удивили своим флешмобом учащиеся 3 «Б» класса. Искусство- оно всегда едино и нераздельно… Искусство объединяет людей, дарит красоту и радость. В своих работах Вадим проявил свою фантазию и умения,нарисовал то, что ему больше всего нравится. Он выбрал самые различные направления для своих рисунков. Участники выставки внимательно посмотрев все работы Вадима, оставили свои впечатления и пожелания, которые пойдут с ним по жизни в личном альбоме юного художника.

Дата создания: 23.04.2021

Дата обновления: 24.04.2021