Единый день профилактики.

30.04.2021

30.04.21 состоялась встреча учащихся 8-11 классов (девушек) с врачом акушером-гинекологом Айбазовой Фаридой Мудалифовной, а так же учащихся 8-11 классов (юношей) с фельдшером Джазаевым Ильясом Юсуповичем.

Специалисты провели беседу на тему «Половое воспитание подростков». В разговоре затронули и тему полового созревания, об отношениях между полами. Так же в беседе речь зашла и о половой неприкосновенности. Встреча была полезной для подростков, и вызвала у ребят большую заинтересованность обсуждаемыми вопросами.

Дата создания: 05.05.2021

Дата обновления: 05.05.2021