Всероссийская акция «День доверия»

10.05.2021

В 2021 году в период с 26 по 17 мая проходит Всероссийская акция «День доверия» по продвижению Общероссийского детского телефона доверия приуроченный к празднованию Международного дня детского телефона доверия.

Акция запланирована из серии офлайн и онлайн мероприятий, которые пройдут в несколько этапов. В рамках данной акции 11 мая учащиеся 8 «А», 5 «В» и 7 «А» классов просмотрели трансляцию мастер-классов знаменитого  блогера-путешественника Юлии Мочкай, у которой больше 600 тыс. подписчиков. Она рассказала  как снять видео для VK, чтобы оно набрало много лайков, а также мастер класс от  Максуса, у него1.5 млн подписчиков и он знает все про TikTok. на YouTube-канале Детского телефона. Блогеры  рассказали  об особенностях контент-мейкинга для разных соцсетей и поделились техническими секретами съемки и монтажа роликов. Кроме этого профессиональные психологи подсказали, как в конкурсном видео отразить ту или иную проблему, как с точки зрения психологии может развиваться тот или иной сюжет. Известный режиссер Анна Миликян призвала ребят принять участие в конкурсе и снять свой ролик.

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021