18 мая проведены контрольные работы по биологии в 9-х классах.

18.05.2021

18.05.2020 г. в  соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513, с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25.03.2021 г. № 04-17  проведены контрольные работы по биологии в 9-х классах.

Содержание заданий контрольных работ соответствовало  документам, определяющим структуру и содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2021 г. по биологии.

Результаты контрольных работ не являются условием допуска к ГИА-9. Результаты  по определенным предметам могут быть использованы при приеме на профильное обучение и будут внесены в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования не позднее 10 календарных дней со дня проведения контрольных работ.

Дата создания: 29.05.2021

Дата обновления: 29.05.2021