Сеанс фильмотерапии, направленны на отказ от вредных привычек и популяризацию здорового образа жизни.

16.06.2021

Сеанс фильмотерапии, направленны  на отказ  от вредных  привычек и популяризацию здорового  образа жизни.

16  июня  в рамках антинаркотического месячника воспитанники пришкольного лагеря «Туйка» просмотрели мультфильм «Тайна едкого дыма» . Сеанс фильмотерапии способствовал просвещению ребят о вреде курения, популяризации здорового образа жизни и выработки нетерпимости к вредным привычкам   После просмотра социальный педагог Баева Ф. Н. провела беседу с ребятами, они активно делились впечатлениями об увиденном.                                                       По средствам мессенджеров  классные руководители  7-10 классов распространили ссылку  для просмотра фильма  «Секреты манипуляции». Фильмы были сняты в рамках социального проекта          «Общее дело», основная задача данного проекта- формирование устойчивых антиалкогольных и антинаркотических установок.

Дата создания: 17.06.2021

Дата обновления: 17.06.2021