Выставка рисунков « Мир глазами детей»

28.06.2021

Выставка рисунков « Мир глазами детей»

В рамках антинаркотического месячника была организована  выставка рисунков  на тему: «Мир глазами детей».

Целью  выставки  является   формирование   позитивного   мнения    о    роли    здорового   образа   жизни   и  воспитание  художественного вкуса.

Задачи:

раскрытие     творческой     индивидуальности    и     развитие                        социальной    активности ребят.Хочу такой сайт

развитие желания и умения детей работать в коллективе.

На выставке  рисунков  предоставлены работы воспитанников пришкольного лагеря» «Туйка». Участникам выставки  представилась возможность выразить свое отношение к ведению  здорового образа жизни. Все старались, изображали то, что по их мнению соответствует основной теме.

Дата создания: 28.06.2021

Дата обновления: 28.06.2021