Самоанализ классного часа в 4 б классе на тему: «Подготовка к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций»

Самоанализ классного часа в 4 б классе на тему:

Дата проведения: 2 сентября 2021 года.

Классный руководитель: Катчиева К.М.

Цели:  повторить с учащимися правила поведения в экстремальных ситуациях; способствовать формированию серьезного отношения к собственной жизни и к безопасности других людей; побуждать к соблюдению необходимых правил безопасности дома, на улице; развивать уверенность в себе, желание прийти на помощь людям.

Мероприятие прошло интересно, содержательно, организованно. Закрепили знания о том, как правильно действовать при возникновении пожара.Хочу такой сайт

Все цели и поставленные задачи были достигнуты, учащиеся с интересом принимали участие в данном мероприятии.

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 02.09.2021