Открытый урок по окружающему мира на тему "Что такое хвоинки?"

Открытый урок по окружающему  мира на тему "Что такое хвоинки?"

12.10. 2021г.в рамках недели начальных классов"Путешествие в королевство наук", посвящённой  Году науки и технологий, в 1а классе учителем Семеновой Л. Х. был проведен открытый  урок по окружающему миру на тему :"Что такое хвоинки?".

Цель урока: формирование представления о лиственных и хвойных деревьях и их отличии друг от друга. До урока была проведена предварительная работа, экскурсия в парк, где дети рассмотрели лиственные и хвойные деревья. Урок прошёл увлекательно, дети активно работали, поставленные задачи были выполнены.

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021