Анализ открытого урока по математике в 1 б классе.

Анализ открытого урока по математике в 1 б классе.

15.10.2021г. в рамках недели начальных классов "Путешествие в королевство наук",посвящённой Году науки и технологии, в 1б классе  учителем Кубановой С.М. был проведен урок математики на тему:"Число 7. Письмо цифры 7".Целью урока являлось формирование представления о числе 7 и его составе,способность к его записи. Учащиеся отправились в увлекательное путешествие в страну гномов, выполняя задания злого волшебника ,вместе с семью гномами спасали  Белоснежку. Учебный материал урока был доступен и посилен для учеников 1 класса. Информация была наглядной и привлекательной для детей. На уроке применялись здоровьесберегающие технологии(физкультминутки). Учебное время использовалось эффективно,запланированный объём урока выполнен. При подведении итогов и рефлексии был применён самоанализ деятельности учащихся. Считаю,что урок реализовал поставленные цели.

Дата создания: 19.10.2021

Дата обновления: 19.10.2021