«День Нептуна». День 16

25.06.2018

          Погода сегодня отличная и настроение тоже. После завтрака ребята отправились в городской Дом культуры смотреть фильм-сказку «Чудо – юдо».  Все мальчишки и девчонки любят сказки, потому что они делают непонятное понятным, скучное — интересным, вместе с героями переживают удивительные приключения и не оставят равнодушным ни одного малыша.

        А в лагере прошел веселый и замечательный летний праздник «День Нептуна». Нептун — бог морей — является главным лицом морского торжества. Конечно, Нептун почитается людьми, которые в старину были неразрывно связаны с морем, но и сегодняшним ученикам не помешает проникнуться уважением к одному из древнейших римских богов.

        Ребята терпели и кораблекрушение, спасая свою команду от шторма, ловили неводом рыбу, топили пиратские корабли. Но, конечно же, больше всего  понравилась игра с обливанием водой, к которой готовились заранее. После вкусного обеда рисовали «Морскую сказку».

     Сколько радости и веселья доставил нам сегодняшний день!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020

Дата публикации: 25.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».