Акция «Шарик добра»

Акция «Шарик добра»

Учащиеся 1б класса (Кл.руководитель Кубанова С.М.)  в рамках Недели «Несу добро провели акцию «Шарик добра».

Так хочется, чтобы каждый новый день начинался с доброты и люди не стеснялись улыбаться друг другу. Невольно всплывают в памяти слова Михаила Пришвина: «Все хорошее в природе - от солнца, а все лучше в жизни - от человека». Учащиеся 1б класса, постигают понятие доброжелательности, учатся говорить друг другу добрые слова. У детей формируются представления о доброте, добром поступке и добром отношении к окружающим.

Дата создания: 30.10.2021

Дата обновления: 30.10.2021