Классный час в онлайн формате на тему: "Россия наш общий дом"

04.11.2021

4 ноября 2021 года в 8 "б" классе прошел классный час в онлайн формате на тему: "Россия наш общий дом"

В ходе классного часа,ребята вместе с классным руководителем,Байрамуковой А.Х. просмотрели короткометражный фильм для школьников "Дню народного единства" ,а после просмотра провели беседу. В конце классного часа были подведены итоги:День народного единства призван напомнить нам, что, несмотря на то, что мы такая большая многонациональная страна, мы все-таки едины и непобедимы.Этот день является свидетельством единения людей, сплочения общества, милосердия, взаимопонимания и уважения.

Для того, чтобы строить Россию вместе. Когда у нас будет доверие и поддержка друг друга, когда наша дружба будет крепка, мы сможем защитить нашу Родину от любой опасности.

Дата создания: 05.11.2021

Дата обновления: 05.11.2021