Акция «В дружбе народов - единство России»

04.11.2021

Акция «В дружбе народов - единство России»

04.11.2021г.

В рамках празднования Дня народного единства учащиеся 2б класса (кл. рук. Байрамукова З. Х.-М.) приняли активное участие в патриотической акции «В дружбе народов - единство России».

Знаменательное мероприятие прошло с целью развития чувства сопричастности молодых людей с судьбой своей страны, уважения к её праздникам и традициям, воспитания духовно – нравственных принципов, любви и патриотизма к Родине.

Акция, посвящённая единству России, на мой взгляд, очень важное мероприятие. Ребята с большим волнением и гордостью читали стихи о дружбе народов, прочувствовали важность и необходимость дружбы и всеобщего единства. Сделали вывод: Если мы будем все вместе, мы будем сильнее. А еще нам надо быть добрее, милосерднее и терпимее друг другу. Будущее страны – за нами!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.11.2021

Дата обновления: 09.11.2021