Классный час «История самбо»

16.11.2021

16.11.2021 г. в МБОУ «Лицей № 7 г. Усть –Джегуты»  с целью популяризации самбо, привлечения внимания состоялся классный час «История самбо», который подготовил и провел Хубиев О.Х. классный руководитель, учитель физической культуры.

В ходе проведения классного часа, показа презентации, школьники познакомились с популярным отечественным видом борьбы - самбо, узнали об истории и философии самбо, об экипировке самбистов, о выдающихся спортсменах.

Учитель рассказал, что САМБО  - не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально - волевых качеств, патриотизма и гражданственности.

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021