02.12.2021г. в МБОУ «Лицей № 7 г.Усть-Джегуты» рабочей группой по реализации антирисковых программ проекта адресной методической помощи «500+»состоялось подведение итогов работы по улучшению образовательных результатов.

02.12.2021

02.12.2021г. в МБОУ «Лицей № 7 г.Усть-Джегуты» рабочей группой по реализации  антирисковых программ  проекта адресной методической помощи «500+»состоялось подведение итогов работы  по  улучшению образовательных результатов.

В ходе реализации проекта перед администрацией и педагогическим коллективом были поставлены цели,  определены задачи развития образовательной организации и разработана программа мероприятий   на 2021 год, нацеленная на развитие кадрового потенциала, повышение качества образования, обеспечения ресурсов для достижения улучшений   по преодолению низких образовательных результатов.

В лицее созданы все условия, обеспечивающие переход образовательной организации с низкими образовательными результатами в эффективный режим работы, повышения качества образования,  удовлетворения потребностей личности в образовательной подготовке с учётом их индивидуальных особенностей: повышения мотивации к обучению, саморазвитию, самостоятельности учащихся через активное и эффективное участие в школьных, муниципальных, региональных олимпиадах, конкурсах, проектах, усовершенствована  внутришкольная  система управления качеством образования на основе разработанной «Дорожной карты» лицея, замещены вакантные должности учителей русского языка и литературы, математики, повышения  профессионального уровня педагогических работников.

Получено и активно используется в педагогической деятельности оборудование по программам  «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда» и на базе Центра «Точка роста» естественно-научного и технологического направленностей; учителя полностью обеспечены техническим средствами обучения.

Директором лицея утверждены отчеты о реализации антирисковых программ «Низкое качество оснащения школы», «Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров», «Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности».Хочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2021

Дата обновления: 03.12.2021