Встреча преподавателей Карачаево-Черкесского филиала, Московского финансово-промышленного университета «Синергия» с выпускниками 11 класса.

13.12.2021

Сегодня, 13 декабря, в МБОУ «Лицей № 7 г.Усть-Джегуты» состоялась встреча преподавателей Карачаево-Черкесского филиала, Московского финансово-промышленного университета «Синергия» с выпускниками 11 класса.

В ходе встречи выпускники узнали о таких ключевых принципах, как индивидуальный подход к студенту, построение программ обучения с учетом последних трендов в бизнесе, практическая направленность обучения.

Абитуриент может выбрать удобную ему форму обучения, включая дистанционное, чтобы наиболее полно использовать потенциал вуза и раскрыть свой собственный.

Дата создания: 15.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.12.2021