Творческий конкурс чтецов стихотворений Н.А.Некрасова "Всю Русь родимую узнаю…"

Творческий конкурс чтецов стихотворений Н.А.Некрасова

"Всю Русь родимую узнаю…"

8 декабря 2021 года в лицее прошел творческий конкурс чтецов стихотворений Н.А.Некрасова "Всю Русь родимую узнаю.." в рамках празднования 200-летия Н. А. Некрасова. В конкурсе приняли участие учащиеся 5-9 классов.

Данное мероприятие направлено на развитие интереса к личности и творчеству Н.А.Некрасова, расширение кругозора, развитие умений читательского восприятия, понимания и интерпретации русского литературы, устной речи учащихся.

Учащиеся с удовольствием приняли участие в данном конкурсе. А самые талантливые получили свои награды.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021