Открытый урок по родному (русскому языку). Урок-путешествие «Основные разделы русского языка»

Открытый урок по родному (русскому языку).

Урок-путешествие «Основные разделы русского языка»

В рамках Недели русского языка и литературы, посвящённой 200-летию со дня рождения Н. А. Некрасова, 10 декабря 2021 года учитель русского языка и литературы Сариева М. И. провела открытый урок в 5а классе по родному (русскому) языку "Путешествие в страну Русского языка»

Цель игры: формирование общеучебных компетенций по предмету за курс 7 класса.

Задачи:

·         развивать познавательный и творческий интерес учащихся к предметам гуманитарного цикла, эстетическое восприятие окружающей действительности;

·         расширять кругозор учащихся;Хочу такой сайт

·         воспитывать чувство коллективизма.

Дата создания: 22.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021