28.12.2021

28 декабря 2021г. в МБОУ «Лицей 7 г. Усть-Джегуты» прошло методическое заседание учителей начальных классов в форме научно-практической конференции на тему «Повышение эффективности современного урока через применение современных образовательных технологий»

Цель: использование наиболее эффективных технологий преподавания предметов, разнообразные вариативные подходы для успешного обучения и воспитания детей, совершенствования функциональной грамотности.

Учителя поделились своим личным опытом работы по совершенствованию уроков и внеурочной деятельности с использованием эффективных технологий по вопросам:

1. «Влияние современных технологий на повышение учебной и творческой мотивации учащихся». ( Батчаева М. Р.)

2. «Использование мультимедийных средств обучения на уроках в начальной школе как условие повышения мотивации и познавательной активности учащихся» (Семенова Л. Х.)

3. Пути формирования функциональной грамотности учащихся через совершенствование современного урока. (Байрамукова З.Х.-М.) Хочу такой сайт

4. Итоги успеваемости в I полугодии. Анализ итоговых контрольных работ. Итоги мониторинга качества знаний, умений и навыков, техники чтения за 1 полугодие

Подвели итоги успеваемости, качества знаний по предметам за 2 четверть и

итоги мониторинга качества знаний, умений и навыков, техники чтения за 1 полугодие.

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021