Уроки цифры по теме «Исследование кибератак».

Уроки цифры по теме «Исследование кибератак».

С 17 января по 6 февраля 2022 года в МБОУ «Лицей №7 г.Усть-Джегуты» пройдут Уроки цифры по теме:  «Исследование кибератак». 20 января 2022 года  под руководством учителя информатики  Эзиевой Ф. Р. учащиеся старших классов приняли участие в этом проекте, а  21 января 2022 года   - учащиеся младших классов.

Для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» «Лаборатория Касперского» разработала обучающие материалы и тренажеры на тему «Исследование кибератак». Цель занятий – ознакомить школьников с работой специалистов в области информационной безопасности и рассказать об основах безопасного поведения в Интернете.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.01.2022

Дата обновления: 26.01.2022