Классные часы на тему: «Безопасность на дорогах».

21.02.2022

В рамках акции «Закон и подросток» в 6а, 7а, 7б и 8а социальный педагог провела классные часы на тему: «Безопасность на дорогах».

Цель классного часа:

- ознакомление с историей возникновения правил дорожного движения;

- повторение и закрепление знаний по правилам дорожного движения и безопасности на дорогах и в транспорте;

- воспитание культуры поведения на дороге и в транспорте;

- привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!Хочу такой сайт

В ходе мероприятия дети узнали кто такие пешеходы и пассажиры, ознакомились с историей возникновения правил дорожного движения, получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге и научились применять полученные знания о правилах дорожного движения.

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022