25.02.2022

25 февраля учащиеся 8а класса посетили выставку о родном крае, посвящённую 100-летию образования КЧАО в детской художественной школе г.Усть-Джегуты. Экскурсию в выставочном зале провели заведующая по учебной части Ильина Татьяна Александровна и преподаватели дисциплин. Также, с учащимися встретился директор школы Атаев Борис Ахияевич.

На выставке были представлены работы, выполненные из войлока, сырой и обожженной глины, кубанских камней, дерева, кожи. Также были продемонстрированы различные картины, написанные как учащимися школы, так и ее преподавателями и директором. Они были выполнены с использованием разных материалов и в различных техниках. Ребят также провели в мастерские и непосредственно показали в какой обстановке происходит рабочий процесс.

Дети были впечатлены обилием возможностей прикладного искусства и красотой представленных картин и экспонатов.

Дата создания: 26.02.2022

Дата обновления: 26.02.2022