Учащихся 1А класса присоединились к Хартии "Цифровая этика детства".

Учащихся 1А класса присоединились к Хартии "Цифровая этика детства".

Хартия «Цифровая этика детства»  создана в рамках Альянса по защите детей в цифровой среде крупнейшими российскими ИТ- и медиакомпаниями. Ее цель - повысить уровень знаний о мерах по защите детей в цифровой среде в России, глубже понять потребности детей и подростков в цифровом мире, их интересы.

Это поможет эффективнее реагировать на новые вызовы, совместно разработать понятные правила поведения и морально-нравственные ориентиры в цифровой среде.

(Кл. руководитель Семенова Л. Х. )

#МояХартияХочу такой сайт

Дата создания: 05.03.2022