День 2 «Подготовка к открытию лагеря»

День 2 «Подготовка к открытию лагеря»

Сегодня второй день в пришкольном лагере "Туйка". Погода просто замечательная! Ребята пришли в лагерь с хорошим настроением! Утро началось с весёлой зарядки под руководством Хубиева О.Х.

После вкусного и сытного завтрака, воспитатели провели « Инструктаж по технике безопасности» для воспитанников лагеря.

Сегодня ребят ждало очень важное и серьезное мероприятие по пожарной безопасности «Огонь-это опасно!»

Создавали свои рисунки, выполняли тесты, рассказывали о правилах поведения во время пожара.

Учителем ОБЖ, Алимовым Х.Н. ,была  проведена тренировочная эвакуация детей.

Сегодня мы ещё занимались в кружках, занятия в них  всем ребятам нравятся. Также  все воспитанники приняли участие в подвижных играх на свежем воздухе.Хочу такой сайт

Дети ушли домой радостные и веселые, с нетерпением ожидая нового дня.

Дата создания: 09.06.2022

Дата обновления: 09.06.2022