День 5 «День профилактики БДД»

День 5 «День профилактики  БДД»

В летнем оздоровительном лагере «Туйка» 10 июня прошел день, посвященный безопасности  дорожного движения. В целях воспитания у детей осознанной необходимости в знании и соблюдении правил дорожного движения, воспитания грамотного пешехода состоялось встреча   с начальником ОГИБДД отдела МВД капитаном полиции Эркеновым Мусса Арасуловичем для развития осторожности, осмотрительности на дорогах, воспитания внимания . Дети осознали, что автомобиль - это источник повышенной опасности, но при соблюдении всех правил он может стать надёжным другом и выручить во многих ситуациях. Так же воспитатели провели патриотический час «Этой силе –имя Россия». Величие и мощь этой страны вызывает трепет и уважение.
Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине.

В памяти каждого ребенка будут запечатлены самые интересные моменты лагерной жизни: игры, сказки, встречи с интересными людьми и приключения!

Дата создания: 12.06.2022

Дата обновления: 12.06.2022