День 10 «День океана»

День 10 «День океана»

17 июня-« День океана» В этот день дети узнали много интересных фактов об океанах в увлекательных и подвижных играх, викторинах, творческих мастерских, массовых подвижных играх. Также для воспитанников лагеря была проведена очень познавательная и интересная беседа о значении океанов для жизни на Земле.   После увлекательных викторин и игр к детям пришли гости «Детская музыкальная школа им .Н.М.  Боташева»  с музыкальной программой. Дети были в восторге от услышанного и увиденного. После концерта очень много детей захотели записаться в музыкальную школу.

После вкусного обеда дети  провели время в своих кружках по интересам. Все ребята остались с океаном положительных эмоций и морем впечатлений!

Ребята ушли домой очень веселые.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.06.2022

Дата обновления: 18.06.2022