День 11-«День талантов»

18.06.2022

День 11-«День талантов»

18 июня в пришкольном лагере состоялись мероприятия, во время которых ребята смогли представить себя в разных образах и жанрах. День талантов.

Талант – хороший воспитатель и надёжный друг на всю жизнь!

Все дети от природы талантливы, об этом необходимо помнить каждому взрослому.

Праздник получился ярким, веселым, каждый во многих своих друзьях увидел скрытый талант, о котором даже и не подозревал. Все ребята выступили достойно и заслуженно, получили шквал оваций в финале.

Конкурс рисунков на асфальте «Лето-это маленькая жизнь»

Не всё получалось с первого раза, на помощь детворе пришли воспитатели и вожатые.  Разделившись на команды ребята, на час превратили асфальт в разноцветный яркий ковер. И что примечательно - в каждом рисунке светило солнце.Хочу такой сайт

День прошел на одном дыхании с интересом, азартом и весельем.

Дата создания: 20.06.2022

Дата обновления: 20.06.2022