День 15-« День спорта»

День 15-« День  спорта»

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место.

День 23 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Туйка» прошёл под названием «День  спорта». Заряд бодрости в начале дня воспитанники получили на утренней зарядке.  На минутке здоровья дети отправились в путешествие в страну Олимпия, где воспитатели рассказала о пользе физических упражнений для организма, о разнообразии видов спорта.

Дети нашего лагеря «Туйка» приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты» , подготовленный работниками РДК в парке г. Усть–Джегута.

Мероприятие помогло детям сформировать знания и представление о командной игре; развить здоровый дух соперничества воспитать  любовь к спорту и здоровому образу жизни.Хочу такой сайт

В соревнованиях дети показали свою сноровку, физическую подготовку.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Целый день в лагере царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем воспитателям.

Дата создания: 24.06.2022

Дата обновления: 24.06.2022