День 18- «День молодежи»

День 18- «День молодежи»

27 июня в  летнем пришкольном лагере «Туйка» прошел под  названием «День молодежи». День молодёжи. День молодёжи (Россия) — национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня.

Воспитатели после вкусного завтрака провели информационный час

«Ты жемчужина России Карачаево-Черкессия моя» .Дети рассказывали стихи,  провели конкурс рисунков  «Природа Карачаево -Черкессии». Так же рассказывали о коренных народах живущих на территорий Карачаево –Черкессии, об их традициях и обычаях .

Между отрядами «Фиксики» и «Капитошка» провели конкурсно-игровую программу

посвящённая Дню Молодёжи. Развлекательная программа началась с конкурсов и эстафет, все ребята с азартом приняли участие в веселых состязаниях.Хочу такой сайт

День молодежи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему ярким и зрелищным .  Все получили море позитива и хорошего настроения от празднования этого замечательного праздника.

После обеда Группа «Эколята» провели игру  «День цифры» . Образовательно-развлекательная командная игра «В поисках технологий» (игра «по станциям»),во время которой ребята познакомятся с информационными технологиями. Ребята вместе с вожатыми проектировали «цифровой лагерь будущего» . Было очень интересно и познавательно. День был очень насыщенным и интересным .Ребята уходили домой довольные и радостные.

Дата создания: 29.06.2022

Дата обновления: 29.06.2022