День 19 – «День профилактики»

День 19 – «День профилактики»

День Профилактики прошел в пришкольном летнем лагере «Туйка» 28 июня 2022 года. Начался день традиционно с торжественной утренней линейки. Зарядку провел  чемпион из нашего лицея  по каратэ  Айбазов Магомед, ученик 9б класса. У Магомеда много медалей различного уровня и медаль призера  первенство СКФО по каратэ. Воспитатели провели беседу  «Мы против вредных привычек» В 10 – 00 воспитанники лагеря приняли участие , в рамках антинаркотического месячника,   в физкультурно- оздоровительном мероприятии «Мы за здоровый образ жизни-Зарядка с чемпионом». После ребята провели чудесный день в парке , воспитатели провели много конкурсов и игр на свежем воздухе.

После вкусного обеда   у детей прошли кружки по интересам.

Дата создания: 29.06.2022

Дата обновления: 29.06.2022