День 21- «День закрытия смены»

День 21- «День закрытия смены»

30 июня - День закрытия смены.

Вот и подошла к концу лагерная смена, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. Целый месяц  мы жили с вами как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться.

Всю смену в отрядах царило веселье, суета, каждый день был наполнен увлекательными событиями и мероприятиями. И действительно, за интересными делами, играми, занятиями мы и не заметили, как быстро пролетело время.  Сегодня, веселые и нарядные все пришли на праздник, посвященный закрытию лагерной смены. В начале мероприятия детей поздравили наши гости :Тебуев Ш.С.-Председатель Думы-Глава Усть-Джегутинского муниципального района  и Хачиров Альберт Хусеевич –Председатель Усть-Джегутинского Совета ветеранов войны ,труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, директор лицея Чомаева З. М., отметила высокий профессионализм, педагогическое мастерство и творческий подход работников лагеря в организации летней оздоровительной кампании. Далее состоялся праздничный концерт. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, читали стихотворения. Праздник продолжили с развлекательной программой группа аниматоров. Дети повеселились от души. Инструктаж «Правила безопасного поведения летом» завершил программу сегодняшнего дня.

Желаем ребятам хорошо отдохнуть в оставшиеся дни лета, загореть и подготовиться к новому учебному году.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.07.2022

Дата обновления: 01.07.2022