Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы».

18.10.2022

На базе « Точки роста» 13-14 октября в МБОУ «Лицей №7 г.Усть-Джегуты» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» были проведены Всероссийские уроки «Эколята – молодые защитники природы». Уроки проходили на темы: «Туристы – друзья природы», «Все об иммунитете», «Законы экологии».

Цель урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности учащихся . Занятия прошли интересно, увлекательно, насыщенно. В конце урока  участникам были вручены Сертификаты.

Дата создания: 18.10.2022

Дата обновления: 18.10.2022