Классный час: "Я вижу мир сердцем"

21.10.2022

В рамках месячника " Белая трость" в 7б классе ( классный руководитель Ф.Н.Байрамкулова)был проведен классный час на тему :"Я вижу мир сердцем",целью которого было привлечение внимания детей к проблеме слепых людей ,воспитание толерантности к незрячим людям и инвалидам,пробудить в детях желание им помочь,формирование представлений о роли зрения в жизни человека.Ребята подготовили сообщения о доброте,дружбе,терпимости и уважении,а также об истории возникновения Международного дня " Белой трости".

Ребята обсудили вопросы о том,что может негативно влиять на зрение,от чего снижается острота зрения.

Ребята много почерпнули для себя полезного,в дальнейшем они не останутся равнодушными к людям с ограниченными возможностями.

Дата создания: 23.10.2022

Дата обновления: 23.10.2022