20 октября-Международный день повара!

20 октября-Международный день повара!

При упоминании этой профессии в первую очередь вспоминаются гениальные шеф-повара, являющиеся несомненными авторитетами в ресторанной индустрии. Однако в преддверии Международного дня повара все-таки хочется уделить внимание важному и ответственному труду кулинаров, работающих в школьных столовых. Ведь именно от их работы напрямую зависит здоровье подрастающего поколения, а также формирование их пищевых привычек.

Работник кухни должен быть тем еще аккуратистом. Прическа, одежда, привычки – все отражается на имидже. Наверное, именно такой ответственный подход профессионалов к работе может гарантировать вкусную, полезную, а главное, приготовленную с душой еду в школьных учреждениях.

От души поздравляем наших поваров с профессиональным праздником!Хочу такой сайт

f602eeac-ad51-4190-8d78-16cb88ba7c89.jpeg

Дата создания: 29.01.2023