День 16.

24.06.2019

24 июня 2019

День талантов.

«Алло! Мы ищем таланты!!!» Под таким лозунгом прошёл 16 день лагерной смены. Несмотря на  дождливое утро, настроение у ребят отличное! Зарядка прошла весело, а аппетитные пончики на завтрак  пришлись очень кстати.

Фельдшер школы , в рамках антинаркотической  деятельности, провела интересную беседу на тему: «Вредные привычки, профилактика табакокурения».

Продолжая пропаганду здорового образа жизни, учитель физической культуры провёл товарищеский матч по пионерболу…победила дружба .

В творческом конкурсе «День талантов» , проведённом с целью формирования художественно-творческой активности учащихся , ребята проявили свои способности в различных направлениях. Дети пели, танцевали, читали стихи , демонстрировали навыки ручного ремесла.Хочу такой сайт

А в конкурсе рисунков на асфальте «Лето-это маленькая жизнь» ребята  показали прекрасные творческие способности.

Вот так прошёл наш « День талантов!»

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020