«Безопасное поведение детей на улице и в зонах движения автотранспорта».

09.02.2023

09.02.2023 в рамках акции «Безопасность детства» инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Усть – Джегутинскому району Узденов М.М. провёл беседу с учащимися 4 «Б» класса на тему: «Безопасное поведение детей на улице и в зонах движения автотранспорта».

Основной целью проведения мероприятий является:

— формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Задачи:

— создавать условия для сознательного изучения детьми Правил дорожного движения;

— развивать у детей умение ориентироваться в различной обстановке;

— вырабатывать у дошкольников привычку правильно вести себя на дорогах;Хочу такой сайт

— воспитывать в детях грамотных пешеходов.

Дети вспомнили правила дорожного движения и делились своим жизненным опытом, а также задавали уточняющие вопросы.

Дата создания: 11.02.2023

Дата обновления: 11.02.2023