Беседа с учащимися 8 – 9 классов на тему: «Ответственность несовершеннолетних водителей».

16.02.2023

15.02.2023 в рамках месяца «Безопасность дорожного движения» инспектор ОДН ОУУП и ПДН Степанова А. С. провела беседу с учащимися 8 – 9 классов на тему: «Ответственность несовершеннолетних водителей».

Цель беседы:

углубление знаний учащихся о правилах дорожного движения;

активизация знаний детей в области правил дорожного движения, развитие внимания, сообразительности;

воспитание навыков выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно –транспортного травматизма.Хочу такой сайт

Учащиеся повторили все правила дорожного движения и были ознакомлены со статьями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Дата создания: 20.02.2023

Дата обновления: 20.02.2023