Встреча с представителем ДУМ КЧР, преподавателем медресе КЧР Лепшоковым Расулом –Хаджи Хаджи – Умаровичем.

19.11.2019

В рамках  месячника «Территория безопасности» 19.11.2019г.  в МКОУ « Лицей №7  г. Усть–Джегуты » была организована встреча учащихся 7-8 классов ( классные руководители : 7а кл. Хубиев О.Х.,7б — Салпагарова Н.Х-М.,8а – Айбазова М.И.,8б – Борлакова Ф.А.) с представителем ДУМ КЧР, преподавателем медресе КЧР  Лепшоковым Расулом –Хаджи  Хаджи – Умаровичем . Данная встреча проводилась с целью содействия развития у учащихся интеллектуального, экологического,общественного и духовного потенциала.  Беседа была посвящена злободневным молодежным проблемам:  проблема наркомании, экстремизма, терроризма. Ребята вступали в диалог с имамом, задавали много вопросов.  Встреча была направлена не на борьбу, а на предупреждение возникновения экстремизма и терроризма, повышение уровня знании, развитие у учащихся  чувства бдительности, ответственности, толерантности, доброты и понимания.

Дата создания: 16.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2020