Беседа "Я против наркотиков".

28.04.2023

В Единый день профилактики медсестра лицея,Жинкина Людмила Ивановна,провела беседу с учащимися 6б класса на тему:"Я против наркотиков".

Цель беседы:Формирование у воспитанников негативного отношения  к наркомании, убеждения, что наркомания-страшная болезнь,а не веселое времяпрепровождение.

Задачи беседы:

-воспитание  ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать законы здорового образа жизни,усвоение социально ценных поведенческих норм;

-расширение  представления о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье человека и его социальное благополучие;

-способствование осознанной готовности отказаться от любых форм использования наркотиков. Хочу такой сайт

Ребята с большим вниманием слушали Людмилу Ивановну и получили ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться,что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили,что их жизнь зависит только от них самих.

Дата создания: 04.05.2023

Дата обновления: 04.05.2023