Пленарная сессия

17.05.2023

17 мая 2023 года педагоги центра " Точка роста "  МБОУ " Лицей 7 г.Усть-Джегуты" приняли участие в пленарной сессии «Организация образовательной деятельности детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров «Точка роста» и «IT-куб» в рамках семинара «Практики работы с использованием ресурсов центров «Точка роста», «IT-куб» и Школьных Кванториумов».

На пленарной сессии эксперты представили методические и информационные материалы Центра просветительских инициатив для педагогов центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов.

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 18.05.2023