19.10.2018

Открытый социологический опрос « В моей жизни нет места наркотикам потому что …»Хочу такой сайт

В рамках антинаркотического месячника волонтёры лицея организовали открытый социологический опрос на тему «В моей жизни нет места наркотикам, потому что ….».На листах ватмана в фойе лицея учащиеся могли написать свой ответ на вопрос «Почему я живу без наркотиков,?» Ответы детей были короткими и ясными: «Потому что у меня есть мозг!», « Потому что меня дома ждёт мама!» , « Потому что это вредно!»  «Потому что хочу жить!» ,«Боюсь тренера», «В жизни много более интересных вещей». По высказываниям  учащихся можно сделать вывод , что многие из них осознают последствия употребления наркотических средств и опасность, которую представляет наркотик.