Классный час «Нет наркотикам»

Классный час «Нет наркотикам»

18 октября классным руководителем 9б класса Кипкеевой А.Р. проведен классный час «НЕТ НАРКОТИКАМ».

Основной целью мероприятия стало:

1. Получить объективную информацию о действиях химических веществ на организм;
  2. Помочь учащимся осознать пагубность зависимости от психоактивных веществ и ее последствия.

В ходе мероприятия были реализованы следующие задачи:Хочу такой сайт

• Закрепить в сознании учащихся понимание того, что здоровье – важнейшая социальная ценность, оно формируется на протяжении всей жизни.
  • Вооружить учащихся знаниями о вреде наркотиков на здоровье человека.
  • Формировать устойчивое отношение к принятию учащимися только здорового образа жизни.

Учащиеся нарисовали агитационные плакаты, которые затем были размещены на выставке стенгазет.

Составили список увлекательных дел, которыми можно заняться в свободное время.

Ребята весело и с пользой провели время.