Конкурс "Лучший повар"

Положение о конкурсе лучший школьный повар (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ лучший школьный повар.pdf (скачать) (посмотреть)
фото конкурса лучший повар (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Фото конкурса лучший повар (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Фото конкурса лучший повар.pdf (скачать) (посмотреть)

Районный конкурс «Лучший школьный повар».

17.10.2022

473731a8-2ba7-435a-bfe6-7d5335d7cfa9.jpegС 11 по 17 октября в общеобразовательных учреждениях Усть-Джегутинского муниципального района проведён районный конкурс «Лучший школьный повар». На протяжении нескольких лет в районе проводится конкурс профессионального мастерства школьных поваров, который направлен на повышение престижа профессии повара школьных столовых и популяризацию принципов рационального питания.

В конкурсе приняли участие четыре повара. Конкурс проводился в четыре этапа:

1 этап - домашнее задание;

2 этап - выполнение тестового задания на знание санитарно - эпидемиологических требований к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях;Хочу такой сайт

3 этап - выполнение конкурсного задания;

4 этап -визитная карточка.

Все участники конкурса ответственно подготовились и достойно справились с испытаниями, показали своё профессиональное мастерство, индивидуальность, проявили фантазию.

По результатам оценки жюри были определены победитель и призёры конкурса. Звание «Лучший школьный повар» было присуждено представителю лицея №7 г.Усть Джегуты Кочкаровой Оксане Султановне. Призёры конкурса: повар СОШ а.Джегуты Бостанова Лёля Идрисовна, повар СОШ №2 г. Усть-Джегуты Айбазова Соня Деучуковна.