01.06.2021Хочу такой сайт

Постановление Правительства КЧР №59.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 г. № 28 Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 Санитарно-эпидемиологиче 3648-20 от 28.09.2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. № 26.1Об утверждении единого режима дня пришкольного лагеря Туйка.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. 49 Об утверждении графика работы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПР. № 38.2 Об утверждении списка детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. № 42. 1 О назначении ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)
ПР. № 50.1 Об утверждении Программы лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)
ПР. № 298 Минобрнауки КЧР Об организации и проведению летней кампании....pdf (скачать) (посмотреть)
ПР. №3 8.1 Об утверждении должностных обязанностейобязанностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. №27 Об утверждении штатного расписания.pdf (скачать) (посмотреть)
ПР. №41.1 Об утверждении должностных инструкций.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. №50 Об утверждении Положения лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. №53 Управления Образования Об организации и проведении летней .....pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. №54 Управления Образования О комплексной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. №294 Минобрнауки КЧР О комплексной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № 95-р Администрации Усть-Джегут.района О создании муниципальной комиссии по организации и проведению.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № 96-р Администрации Об организации и проведении оздоровительной кампании.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. №24.2 Об обеспечении комплексной безопасности воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр. № 24.2 Об организации и проведении летней оздоровительной.pdf (скачать) (посмотреть)