03.12.2022

Международный день людей с ограниченными возможностями- это выражение искреннего уважения, пожелания крепкого здоровья, выносливости, огромного терпения, большого человеческого счастья. В этот день, волонтерский отряд лицея "Рука помощи" посетил Республиканский детский дом-интернат "Забота". Ребята  привезли подарки воспитанникам.  Задача акции в том, чтобы они не теряли надежду на светлое будущее. И всегда помнили, что рядом всегда будут люди, которым не все равно!

Акция "Быть здоровым здорово"

11.11.2022

11 ноября волонтерским отрядом лицея "Рука помощи", была проведена акция "Быть здоровым здорово".Хочу такой сайт

Проблема вредных привычек является наиболее актуальной в наше время, и борьба с ними – это задача не только государства в целом, но и каждого отдельного гражданина. Необходимая профилактика вредных привычек это, в первую очередь, информация об их губительном воздействии на человеческий организм и особенно на организм подрастающий. И чем раньше мы начнем профилактику вредных привычек среди молодого поколения, тем быстрее удастся избежать печальных последствий.

Акция "Чистый город начинается с тебя".

13.04.2023

Волонтерский отряд лицея "Рука помощи" принял участие в акции "Чистый город начинается с тебя". Ребята распространили листовки с призывом принять участие в районном субботнике, который состоится 14 апреля.