04.06.2023Хочу такой сайт

1645380672_51-kartinkin-net-p-dokumenti-kartinki-53.jpg
Приказ об организации и проведении летней оздоровительной компании в школьных лагерях дневного пребывания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении летней оздоровительной компании в школьных лагерях дневного пребывания детей в КЧР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспесении комплексной безопасности в школьных лагерях дневного пребваания КЧР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении летней оздоровительной компании в школьных лагерях дневного пребывания детей расположенных в ОУ Усть-Джегутинского муниципального района.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспесении комплексной безопасности в школьных лагерях дневного пребывания Усть-Джегутинского муниуипального района.pdf (скачать) (посмотреть)
298_СанПиН 2.4.4.2599-10 для лагерей с дневным пребыванием.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно- эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о возложении дополнительных обязанностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении должностных обязанностей .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 84 от 24.05.2023 о назначении ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении начальника школьного лагеря дневного пребывания «Туйка».pdf (скачать) (посмотреть)
Единый режим дня школьного лагерят дневного пребывания Туйка .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 19.04.2023 Об утверждении единого режима дня школьного лагеря дневного пребывания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 71 от 19.05.2023 Об утверждении программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 65 19.04.2023 о назначении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 62 от 15.04.2023 Об обеспечении комплексной безопасности в школьном лагере дневного пребывания Туйка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 83 от 24.05.2023 О назначении учителя обществознания и истории начальником школьного лагеря дневного пребывания детей Туйка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о возложении дополнительных обязанносетй.pdf (скачать) (посмотреть)