Нормативные документы лагеря

01.03.2020Хочу такой сайт

298_СанПиН 2.4.4.2599-10 для лагерей с дневным пребыванием.doc (скачать)
№54 прика №54 ЛОУ -2019.docx (скачать)
№57 прика №57 безопасность ЛОУ -2019.docx (скачать)
Приаказ № 26 Об утверждении единого режима дня пришкольного лагеря Туйка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 24-1 О совмещении должностей начальник лагеря..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 25 Об утверждении штатного расписания пришкольного лагеря Туйка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 36-1 Об организации и проведении летней оздоровительной компании в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 37-2 Об утверждении должностных обязанностей..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №18-2 Об обеспечении комплексной безопасности воспитаников оздоровительного лагеря лицея..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы с №25 по 28-3 О Приёме на работу воспитателей,старших вожатых, руководителей физ.воспитания ..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства КЧР №59.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОН № 233.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №255 от 27.03.2019 Об обеспечении безопасности воспитанников в оздоровительных лагерях общеобразовательных учреждений КЧР.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение 189р администрации Усть-Джегутинского Муниципального района.pdf (скачать) (посмотреть)