01.06.2022Хочу такой сайт

Выписка из реестра лицензий № 222.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный учебный график на 2021-2022 уч.год.PDF (скачать) (посмотреть)
Лицей № 7. Аккредитация.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слаобвидящих обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Об электронном обучении и дистанционных технологиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке возникновения и приостановления отношений иежду образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
О режиме занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
О формах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка (с изменениями. новый).pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации питания в МБОУ Лицей № 7 г.Усть-Джегуты.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о языках обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к учебному плану 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план 1-4 кл., 2021-2022 уч.г..PDF (скачать) (посмотреть)
Учебный план 5-9 кл., 2021-2022 уч.г..PDF (скачать) (посмотреть)
Учебный план 10-11кл.(универсальный профиль) на 2021-2022, 2022-2023 уч.г..PDF (скачать) (посмотреть)
Учебный план 11 кл.(универсальный профиль) на 2021-2022 уч.год.PDF (скачать) (посмотреть)
Учебный план класса дошкольной подготовки 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)